Кадастровая палата поможет подготовить договор и окажет консультационные услуги

Кадастровая палата поможет подготовить договор и окажет консультационные услуги (14.05.2018)

Кадастровая палата поможет подготовить договор и окажет консультационные услуги

С прошлого года Кадастровая палата по Костромской области уполномочена оказывать населению консультационные услуги на платной основе.

С момента начала оказания консультационных услуг (сентябрь 2017 года) по апрель 2018 года за консультациями в Кадастровую палату обратилось около 900 жителей Костромской области.

Покупка или продажа любой недвижимости, земли, дома или квартиры, всегда влечет за собой риск попасть в руки мошенников. Эксперты Кадастровой палаты смогут проконсультировать по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, а также помогут составить договор.

К преимуществам консультаций, проведенных сотрудниками Кадастровой палаты, относится высокая квалификация специалиста и опыт работы в сфере недвижимости.

Кадастровая палата предлагает широкий спектр услуг: составление договоров купли-продажи, дарения, аренды; устное или письменное консультирование; подготовка и проверка документов для сделок.

Цены на консультационные услуги различных юридических компаний в регионе сильно различаются. Консультационные услуги Кадастровой палаты оказываются по приемлемой цене: 500 рублей за консультацию по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) и 1000 рублей за услугу по подготовке проектов договоров в простой письменной форме.

Для получения консультационных услуг Кадастровой палаты по Костромской области необходимо позвонить по телефону 8(4942)49-78-52, 49-77-00.

Дата создания: 14.05.2018 10:13

Дата последнего изменения: 14.05.2018 10:13