Активистка из Александровки получила благодарность

Активистка из Александровки получила благодарность

26 ноября активистка ТОСа «Селянка» Анастасия Мишина побывала в Павловске на II съезде органов территориального общественного самоуправления. В нем поучаствовали более 400 человек — представители региональной власти, местного самоуправления, депутат Госдумы Андрей Марков, а также общественники. Целью встречи стал обмен опытом и обсуждение перспектив развития.

Председатель областного общественного совета по развитию ТОС Артем Зубков пожелал всем успешной работы. Артем Николаевич вручил благодарность Анастасии Александровне за большой личный вклад в развитие ТОСов. Она защищала проект местных активистов на областном конкурсе.

Для участников съезда в Павловске работали две образовательные площадки: «ТОС: вторая пятилетка. Основные вызовы и перспективы развития» и «ТОС НКО: основные сложности осуществления деятельности и пути их решения».

По материалам сайта: ternovadmin.ru

Адресные таблички
Право на образование и труд имеет каждый из нас. Где бы он не находился. Однако доступны ли эти базовые для человека вещи в исправительных учреждениях? Как ведётся контроль?

Август 2019г

Архив »